Четверг, 2024-03-28, 12:50 PMДобро пожаловать! Нуп | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Навигация по сайту


Главная » 2008 » Февраль » 19 » The Witcher Расширенное издание
The Witcher Расширенное издание
2:51 PM
CD Projekt RED рада сообщить, что в мае этого года в магазинах появится абсолютно новая и улучшенная версия «Ведьмака» - игры, по мнению многих игроков, а также средств массовой информации признанной лучшей cRPG 2007 года!
Так же разработчики игры сообщили точную дату выхода игрового редактора D'jinni и двух премиум модулей!

Ролевая игра «Ведьмак» вернется в 2008 году в виде улучшенного издания, сообщает польская студия CD Projekt RED. Работа над The Witcher: Enhanced Edition ведется сразу по нескольким направлениям. Во-первых, улучшен программный код: время загрузки уровней сократится на 80%, игра будет стабильнее работать на различных конфигурациях, а интерфейс (особенно боевой режим) станет удобнее.

Во-вторых, серьезные изменения затронут англоязычный перевод, серьезно пострадавший от редакторских ножниц Atari, — его выполнят заново вместе с озвучкой. А для немецкого «Ведьмака» будут повторно записаны голоса многих персонажей. Приятнее станут и издания на других языках (надеемся, русское — в их числе).

Кроме того, разработчики обещают добавить еще 50 (!) моделей для второстепенных персонажей, дабы массовка в городах и селах не походила на фестиваль клонов. Система лицевой анимации и синхронизации движений губ с речью будет переделана начисто, а Геральт и его собеседники освоят еще сотню жестов, чтобы скриптовые ролики и беседы выглядели более естественно. Наконец, изменения претерпят основной игровой экран и инвентарь.

Помимо улучшенных геймплея, интерфейса и графики, The Witcher: Enhanced Edition содержит D'jinni — редактор для разработки модификаций, и два бонусных модуля, созданных CD Projekt RED. «Цена нейтралитета» поведает о визите еще молодого Геральта в крепость ведьмаков Каэр Морхен, у стен которой разбит странный лагерь (2 часа геймплея), «Побочные эффекты» — о злоключениях барда Лютика в Вызиме (3 часа).

Разработчики планируют синхронную мировую премьеру The Witcher: Enhanced Edition. Она намечена на 16 мая — день запуска игры в Восточной Европе. Комплектация издания впечатляет. Помимо DVD с игрой, в коробке будут лежать: DVD с D'jinni и модулями, DVD с роликами о создании «Ведьмака», CD с 29 композициями оригинального саундтрека и еще один диск — с 15 треками «по мотивам», 80-страничное руководство пользователя, 112-страничный путеводитель от самих разработчиков, красочная карта игрового мира и, наконец, 50-страничная повесть Анджея Сапковского. По словам авторов, они намерены приложить все усилия, чтобы во всех странах вышел именно такой набор. Ну а те, кто уже успел купить «Ведьмака», получат бонусные модули, редактор и игровые усовершенствования в виде большого бесплатного патча.

Просмотров: 6318 | Добавил: Single | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Ссылки

Статистика

Опросы
Ваш мобильник
Всего ответов: 15


Copyright MyCorp © 2006