Пятница, 2024-03-29, 8:00 AMДобро пожаловать! Нуп | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Навигация по сайту


Главная » 2008 » Февраль » 15 » C&C: Red Alert 3 - Официальный анонс
C&C: Red Alert 3 - Официальный анонс
1:51 PM
Рэдвуд, Калифорния, 14 февраля 2008 года - После семи лет ожидания компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует возвращение Red Alert, одного из самых знаменитых бестселлеров жанра стратегий в реальном времени (RTS). Command & Conquer: Red Alert 3 будет выпущена для ПК, а также для развлекательных систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Игра предложит захватывающее путешествие в будущее альтернативной вселенной, появившейся в результате неудачного путешествия во времени. Разработанная студией EA Los Angeles, Red Alert 3 задает новые стандарты жанра стратегии в реальном времени, представляя кампанию, предназначенную для совместного прохождения, которая сохраняет "фирменный" легкий стиль серии и классический, насыщенный действием игровой процесс.

"Продукты серии Red Alert всегда предлагали серьезным поклонникам стратегий глубокую, вариативную и инновационную игровую концепцию. Однако при этом они принадлежат к той редкой категории игр, которые привлекают внимание обычных игроков невероятным сюжетом, доступной игровой механикой и забавным дизайном", - говорит Майк Верду (Mike Verdu), генеральный менеджер EALA. "В Red Alert 3 наша команда продолжает гордую традицию жанровых инноваций, представляя кампанию для совместной игры, которая уравнивает шансы ветеранов серии и обычных игроков. В Red Alert 3 ваши друзья и близкие всегда смогут прикрыть вас в бою!"

"Ожидание было очень долгим", - говорит Крис Корри (Chris Corry), исполнительный продюсер EALA. "Поклонники серии ждали новую игру Red Alert семь лет, и мы работаем изо всех сил, чтобы это ожидание себя оправдало. Мы сохраняем верность истокам серии и добавляем в нее новые элементы, такие, как совместная сюжетная игровая кампания, невероятная новая армия, которая потрясет основы вселенной Red Alert, и новые войска, которых так ждали все поклонники серии. Что же касается морских сражений, то благодаря быстрому, увлекательному и гибкому игровому процессу C&C они будут не похожи ни на что виденное вами ранее".

В Red Alert 3 руководители обреченного Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Однако путешествие проходит не совсем так, как это было задумано, и в результате возникает альтернативный мир, в котором технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки и начинается Третья мировая война. Империя Восходящего солнца появилась на Востоке, вступив в противоборство с советскими войсками и армиями Союзников. На вооружении Империи состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированных медведей, разумных дельфинов, летающие острова-крепости и трансформирующиеся танки.

Red Alert 3 задает вопрос "Что если?" Что если каждый безумный технический проект и научный эксперимент за последние 70 лет действительно оказался бы удачным? Что если Филадельфийский эксперимент, путешествия во времени, телепортация, невидимость, технология Tesla и сотни других невероятных идей были бы успешно реализованы на практике? Что если бы Советский Союз по-прежнему существовал и как бы он выглядел спустя десять лет после своего распада в нашей реальности? Что если бы японская империя получила в свое распоряжение абсолютное техническое превосходство над другими странами? Ответы на эти вопросы дает альтернативное будущее знаменитой игровой вселенной.

Поклонники Command & Conquer, которым не терпится первыми оценить Red Alert 3, смогут принять участие в бета-тестировании продукта, купив в этом году Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) или Command & Conquer 3 Limited Collection.

Бета-тестирование проводится только для PC-версии. Анонс сроков проведения бета-тестирования Red Alert 3 состоится этим летом.

Просмотров: 3638 | Добавил: GabbeR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Ссылки

Статистика

Опросы
В чём вы носите с собой наличные деньги?
Всего ответов: 16


Copyright MyCorp © 2006